Дата | Город/Страна | Ранг выставки | Класс | Судья/Страна | Оценка |
2016 | |||||
12 |
Москва | National Dog Show | Чемпионов | Яна Гаврилова | CW, Best Male, BOB, ResBest in Group |
2015 | |||||
27 |
Ташкент, Узбекистан | International Dog Show | Чемпионов | Ruiz Rodriguez Francisco (Spain) | CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-3 |
Чемпион Узбекистана |
|||||
26 |
Ташкент, Узбекистан | International Dog Show | Чемпионов | Muller Barbara Angela (Switzerland) | CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2 |
15 августа 2015 |
Смоленск, Россия | International Dog Show | Чемпионов | Ionescu Augustine (Romania) |
CAC, CW, CACIB, CHRKF, BOS |
04 июль 2015 |
Владимир, Россия | International Dog Show | Чемпионов | Luis Pinto Teixeira (Португалия) |
CW, CAC, Best Male, BOB, CACIB, Чемпион РКФ |
Гранд Чемпион Кубы, UNCACEN CH |
|||||
26 апрель 2015 |
Куба | International Dog Show "La Habana Cuba" | Открытый | Cesar Gutierrez (Mexico) | CW, CAC, Best Male, BOB, CACIB, BIG 1, BIS 2, Grand CH Cuba, UNCACEN CH |
25 апрель 2015 |
Куба | International Dog Show "La Habana Cuba" | Открытый | Roberto Caputi (Ecuador) | CW, CAC, Best Male, CACIB, BOB, BIG 1, BIS 4 |
Чемпион Кубы |
|||||
24 апрель 2015 |
Куба | International Dog Show "La Habana Cuba" | Открытый | Darien Mesa (Cuba) | CW, CAC, Best Male, CACIB, BOB, BIG 1, BIS 1, CH Cuba |
23 апрель 2015 |
Куба | International Dog Show "La Habana Cuba" | Открытый | Jose Castillo (Cuba) | CW, CAC, Best Male, CACIB, BOB, BIG 2 |
22 март 2015 |
Москва | "Евразия 2" | Чемпионов | Angel Sotoca Santos (Spane) | отлично 2, RCAC |
21 март 2015 |
Москва | "Евразия 1" | Чемпионов | Mr. Enriique Mate Duran (Spane) | CW, CAC, RCACIB |
2014 | |||||
Top Norwich Terrier 2014 |
|||||
20 декабрь 2014 |
Москва | "Золотой Ошейник 2014" | Чемпионов | Mrs. Barbara Müller (Switzerland) | # 1 Norwich Terrier 2014 in Russia |
Чемпион Армении |
|||||
19 октябрь 2014 |
Yerevan, Armenian | International Dog Show "EREBUNI YEREVAN 2014" | Чемпионов | Boris Chapiro | CAC, CACIB, BOB, BIG-3 |
18 октябрь 2014 |
Yerevan, Armenian | International Dog Show "ARMENIA-2014" | Чемпионов | Cristian Stefanescu | CAC, CACIB, BOB |
Чемпион Гибралтара |
|||||
21 сентябрь 2014 |
Gibraltar | 41th Gibraltar International Dog Show | Чемпионов | Espen Engh (NO) | 1-Exellent, GCC, CACIB, ВОВ, Crufts Qualification |
20 сентябрь 2014 |
Gibraltar | 40th Gibraltar International Dog Show | Чемпионов | Laura Cox (IRL) | 1-Exellent, GCC, CACIB, ВОВ, Crufts Qualification |
16 август 2014 |
Осло | International Show | Чемпионов | Jeavons Guy | 2-Exellent, CK, Res Cert, RCACIB |
09 август 2014 |
Хельсинки | World Dog Show | Чемпионов | Kane Frank (UK) | Exellent |
06 август 2014 |
Хельсинки | International Show | Чемпионов | Nagrecha Tan (UK) | Exellent/span> |
11 май 2014 |
Roskilde Denmark | International Show | открытый | Vesa Lehtonen | Ex, Cw, CAC, CACIB, BOB, Crufts qualification, New Dansk Champion |
Чемпион Дании |
|||||
10 май 2014 |
Roskilde Denmark | International Show | открытый | Csaba Zsolt Lokodi | Ex, Cw, CAC, RCACIB |
Berlin-Branderburg Sieger |
|||||
30 март 2014 |
Berlin-Branderburg | International Rassehundeausstellund | Чемпионов | Ri. Kerstin Buss (Germany) | CAC, CACIB, Berlin-Branderburg Sieger |
Berlin Sieger |
|||||
29 март 2014 |
Berlin-Branderburg | Nationale Rassehundeausstellund | Чемпионов | Olga Dolejsova (Cz) | CAC, BOB, Berlin Sieger |
23 март 2014 |
Москва | Евразия-2 | Чемпионов | Fabian Dazaa (Colombia) | Exellent |
22 март 2014 |
Москва | Евразия-1 | Чемпионов | Monique Van Brempt (Belqium) | 4-Exellent |
7 март 2014 |
Birmingham, England | CRUFTS | Открытый | MR W BROWNE-COLE | 3-Excellent |
Slovenian Winner |
|||||
19 январь 2014 |
Ljubljana | CACIB | Чемпионов | Dubravka Reicher | CAC, CW, CACIB, BOB, Crufts qualification, Slovenian Winner |
Чемпион Словении |
|||||
18 январь 2014 |
Ljubljana | CACIB | Чемпионов | Bozena Ovesna | CAC, CW, RCACIB |
2013 | |||||
15 декабрь 2013 |
Helsinki |
Finish Winner |
Чемпионов |
Scalin Bo (Sweden) |
Excellent |
14 декабрь 2013 |
Helsinki |
Nordic Winner |
Чемпионов |
Averis Judith (UK) |
|
13 декабрь 2013 |
Helsinki |
Helsinki Winner |
Чемпионов |
Bymes James (Ireland) |
Excellent |
20 октябрь 2013 |
Москва |
CACIB, Россия-I |
Чемпионов |
Sean Delmar (Ireland) |
Excellent, ResCAC |
19 октябрь 2013 |
Москва |
CACIB, Россия-I |
Чемпионов |
Cathy Delmar (Ireland) |
Excellent, ResCAC |
13 октябрь 2013 |
Dortmund |
CACIB, Bundessieger |
Чемпионов |
Falk Rudiger Siewert (Germany) |
Excellent |
11 октябрь 2013 |
Dortmund | CACIB | Чемпионов | Yolanda Nagler (Izrail) | Excellent, ResCAC |
Чемпион Кариб и Центральной Америки Чемпион Панамерики |
|||||
16 июня 2013 |
Кишинев |
CAC-Costa Rica |
Чемпионов |
Warner Cespedes Arias ( Costa Rica) |
Excellent-1, CAC, BOB |
Гранд Чемпион Гондураса |
|||||
16 июня 2013 |
Кишинев |
CAC-Honduras |
Чемпионов |
Bishir Tatiana (Moldova) |
Excellent-1, CAC, BOB |
Гранд Чемпион Молдовы |
|||||
16 июня 2013 |
Кишинев |
CACIB 'SAMMER-2013" |
Чемпионов |
Otakar Vondrous (Czech Republic) |
Excellent-1 CAC, BOB, CACIB |
Чемпион Коста-Рики |
|||||
15 июня 2013 |
Кишинев |
САС Costa Rica |
Чемпионов |
William Rodriguez (Costa Rica) |
Excellent-1, CAC, BOB |
Чемпион Гондураса |
|||||
15 июня 2013 |
Кишинев |
CAC-Honduras |
Чемпионов |
Petru Muntean (Romania) | Excellent-1, CAC, BOB |
Чемпион Молдовы |
|||||
15 июня 2013 |
Кишинев | CACIB "FAIRY TALE OF MOLDOVA-2013" | Чемпионов | Lokodi Csaba Zsolt (Romania) | Excellent-1, CAC, BOB, CACIB, BIG-1 |
Interra Winner 2013 |
|||||
17 мая 2013 |
Будапешт | Interra Show | Чемпионов | Peter J. Green | Отлично I, CAC, Interra Winner 2013, Best of Opposite Sex |
16 мая 2013 |
Будапешт | World Dog Show | Чемпионов | Elizabeth C. Cartledge | Отлично |
15 мая 2013 |
Будапешт |
Budapest Gran Prix CACIB |
Чемпионов | Roberto VeLez-Pico |
Отлично II, RCAC |
30 марта 2013 |
Люксембург | CACIB | Чемпионов | Zeljko Gajic (Slovenia) | Отлично III |
24 марта 2013 |
Москва (Россия) | Евразия-2013-CACIB | Чемпионов | Leslay Chalmers (New Zealand) | Отлично |
23 марта 2013 |
Москва (Россия) | Евразия-2013-CACIB | Чемпионов | Hans-Erhard Gruttner (Germany) | Отлично |
3 февраля 2013 |
Брно (Чехия) | CACIB | Чемпионов | Кorozs Gabor (Hungary) | Отлично II, RCAC |
Чемпион Чехии |
|||||
02 февраля 2013 |
Брно (Чехия) | CACIB | Чемпионов | Zdzislaw Kilinski (Poland) | Отлично, САС, CACIB |
2012 | |||||
09 декабря 2012 |
Хельсинки (Финляндия) | CACIB | Чемпионов | Francesco Cochetti (Italy) | Отлично |
08 декабря 2012 |
Хельсинки (Финляндия) | CACIB | Чемпионов | Harry Tast (Finland) | Отлично |
03 октября 2012 |
Москва (Россия) | RUSSIA- 2012 -CACIB | Чемпионов | Monique Van Brempt (Belqium) | Отлично III |
16 сентября 2012 |
Вильнюс (Литва) | САС | Чемпионов | Astrid Lundava (Estonia) | Отлично, ЛК, САС |
Чемпион Литвы, Чемпион Балтии |
|||||
15 сентября 2012 |
Вильнюс (Литва) | САС | Чемпионов | Jaroslava Ovesna (Czechia) | Отлично, САС |
Чемпион Латвии |
|||||
05 августа 2012 |
Резекне (Латвия) | САС | Чемпионов | Oleg Yancev (Russia) | Отлично, САС, ЛК, ЛПП |
04 августа 2012 |
Дру́скининкай (Литва) | CACIB | Открытый | Jaroslav Matyas (Slovakia) | Отлично-II, RCACIB |
03 августа 2012 |
Дру́скининкай (Литва) | CACIB | Чемпионов | W. Yungblut (Germany) | Отлично-II |
05 мая 2012 |
Санкт-Петербург (Россия) | CACIB | Чемпионов | Revaz Khomasuridze(Russia) | Отлично, ПК, САС, RCACIB |
Интерчемпион |
|||||
22 апреля 2012 |
Краснодар (Россия) | CACIB | Чемпионов | Попов С. (Болгария) | Отлично, САС, ЛК, ЛПП,ЧРКФ,ЧФ ОАНКОО, CACIB |
25 марта 2012 |
Москва (Россия) | Евразия -2012-CACIB | Чемпионов | Michael D. Buckley (USA) | Отлично III |
24 марта 2012 |
Москва (Россия) | Евразия -2012-CACIB | Открытый | Ole Staunskjer (Denmark) | Отлично |
10 марта 2012 |
Краснодар (Россия) | CACIB | Чемпионов | Goncharuk Olga | Отлично, САС, RCACIB |
05 февраля 2012 |
Брно (Чехия) | CACIB | Чемпионов | Alena Auerbach (Czechia) | Отлично-II, RCAC |
04 февраля 2012 |
Брно (Чехия) | CACIB | Чемпионов | Stanislav Bucko (Slovenia) | Отлично-II |
Чемпион Эстонии |
|||||
28 января 2012 |
Нарва (Эстония) | САС | Чемпионов | IGOR SELIMOVIC (Croatia) | Отлично, САС, ЛК, ЛПП |
2011 | |||||
20 ноября 2011 |
Москва (Россия) | САС | Чемпионов | Merit Sande (Norway) | Отлично, САС, ЛК, ЛПП,ЧРКФ,ЧФ РФЛС |
13 ноября 2011 |
Москва (Россия) | Всероссийская Терьер Союза | Победителей | Micael Clancy (Ireland) | Отлично-I, ЛК, ПК, ЛПП |
06 ноября 2011 |
Санкт-Петербург (Россия) | Всероссийская Терьер Союза | Победителей | Dodo Sadahl | Очень хорошо |
23 октября 2011 |
Воронеж (Россия) | CACIB | Чемпионов | Э. Хвалибог (Польша) | Отлично, САС, RCACIB |
Чемпион Украины |
|||||
22 октября 2011 |
Харьков (Украина) | CACIB | Чемпионов | Henrik Johansson (Sweden) | Отлично, САС, ЛК, ЛПП, CACIB |
08 октября 2011 |
Москва (Россия) | RUSSIA- 2011 -CACIB | Открытый | Б. Селой (Дания) | Очень хорошо, RCAC |
21 августа 2011 |
Клин (Россия) Картель |
САС | Чемпионов | Л. Г. Чистякова (Украина) |
Отлично, САС, ЛК, ЛПП, ЧРКФ,ЧФ РФСС |
13 августа 2011 |
Псков (Россия) | CACIB | Промежуточный | П. Божиновски (Македония) |
Отлично, САС, ЛК, ЧРКФ, CACIB |
19 июня 2011 |
Смоленск (Россия) | CACIB | Промежуточный | И. Щепаньска-Корпета (Польша) | Отлично, ПК, САС, RCACIB |
28 мая 2011 |
Москва (Россия) | Национальная выставка терьеров | Промежуточный | Дот Бритен (Англия) | Отлично-I, ПК, КЧК |
15 мая 2011 |
Московская область, Красная Горка Эверест | САС | Чемпионов | Л. Г. Чистякова (Украина) |
Отлично, САС, ЛК, ЧФ РФОС |
30 апреля 2011 |
Санкт-Петербург (Россия) | CACIB | Чемпионов | Р. Пауст (США) | Отлично, ПК, САС, RCACIB |
07 марта 2011 |
Минск (Беларусь) | CACIB | Открытый | Галиаскарова Л. (Россия) |
Отлично, САС, ЛК |
Чемпион Беларуси |
|||||
06 марта 2011 |
Минск (Беларусь) | CACIB | Промежуточный | К. Хорак (Чехия) | Отлично, САС, ЛК, CACIB |
26 февраля 2011 |
Санкт-Петербург (Россия) | CACIB | Промежуточный | Томаш Борковски | Отлично-III |
Чемпион России, Чемпион РКФ |
|||||
12 февраля 2011 |
Москва (Россия) Фауна |
САС | Промежуточный | К. Хорак (Чехия) | Отлично, САС, ЛК, ЛПП, ЧРКФ,ЧФ ОАНКАО |
29 января 2011 |
Москва (Россия) Памяти П. П. Сабанеева |
САС | Промежуточный | Mathew Stander (USA) | Очень хорошо |
16 января 2011 |
Москва (Россия) Империя |
САС | Промежуточный | Галиаскарова Л. (Россия) |
Отлично, САС, ЛК, ЛПП, ЧФ РФСС |
2010 | |||||
26 декабря 2010 |
Москва (Россия) Олимп |
САС | Промежуточный | Бутримова (Литва) | Отлично, САС, ЛК, ЧФ РФСС |
25 декабря 2010 |
Москва (Россия) Коралл |
САС | Промежуточный | Попов С. (Болгария) | Отлично-I,САС,ЛК, ЛПП,ЧФ ОАНКА |
25 декабря 2010 |
Москва (Россия) Антей |
САС | Промежуточный | Масленникова Н. | Отлично |
18 декабря 2010 |
Москва (Россия) | Шоу Чемпионов "Золотой ошейник" | Юниоров | Monique Van Brempt (Belqium) | Лучший кобель юниор 2010 года |
31 октября 2010 |
Воронеж (Россия) | CACIB | Юниоров | И. Азен (Беларусь) | Отлично, ЮСАС, ЛЮ |
Юный Чемпион России |
|||||
05 сентября 2010 |
Одинцово (Россия) | САС | Юниоров | Васильев О. Н. (Россия) |
Отлично-I, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП |
05 сентября 2010 |
Одинцово (Россия) Престиж | САС | Юниоров | Розенберг Е. Г. (Россия) |
Отлично-I, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП |
04 сентября 2010 |
Клин (Россия) Белый клык |
САС | Юниоров | Чистякова Л. Г. (Украина) |
Отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП |
04 сентября 2010 |
Клин (Россия) Ника |
САС | Юниоров | Э. Романенкова (Россия) |
Отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП |
29 августа 2010 |
Москва (Россия) Триумф |
САС | Юниоров | Островская М. (Россия) |
Отлично-III |
29 августа 2010 |
Москва (Россия) Кумир |
САС | Юниоров | Коробкова Г. (Россия) | Очень хорошо |
21 августа 2010 |
Клин (Россия) Картель |
САС | Юниоров | Харатишвили Н. (Россия) |
Отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП |
23 мая 2010 |
Воронеж (Россия) | САС | Щенков | Александров В. А. (Россия) |
Очень перспективный ПК, ЛЩ |